Table basse ovale dans le style de KNOLL à dessus de marbre - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Table basse ovale dans le style de KNOLL à dessus de marbre blanc veiné gris. Posé sur un pied tulipe. Dimensions plateau : 92 x 138 Haut.: 34cm (Usures, restaurations)
Mes ordres d'achat