TIBET, XIXè siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 659EUR
TIBET, XIXè siècle - Lot 86
TIBET, XIXè siècle Ancienne selle en bois ornée d’un décor floral en émaux cloisonnés polychrome. Les étriers en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Recouverte de son tapis de selle d'origine. (Anciens accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat