Lot de deux foulards : - Lot 398

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de deux foulards : - Un carré en soie fond ivoire, bordures noires, à décor de brides, signé Nicole de Beauvoir (fil tiré). - Un foulard LANVIN à décor géométrique et franges, doublé de laine. (Etat porté)
Mes ordres d'achat