Philippe DELOISON (XXè) - Lot 451

Lot 451
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 364EUR
Philippe DELOISON (XXè) Projet d'un bracelet orné de deux animaux fantastiques s'affrontant, en or jaune et diamants. Gouache sur papier calque, projet à trois vues, nombreuses annotations. Daté 15/7/1958 sur la Marie-Louise. 25 x 18,5 cm. Non signé. (Pliures, déchirures. Encadré)
Mes ordres d'achat