Bague trilogie en or blanc 18k surmontée de trois diamants t - Lot 380

Lot 380
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague trilogie en or blanc 18k surmontée de trois diamants taille ancienne pour 1ct en tout sur une monture ajourée dans le style Art déco. Poids brut : 3,70gr. TDD : 51 (Petit manque à une des pierres)
Mes ordres d'achat