Bague en or blanc et or jaune 18k sertie de 4 diamants taill - Lot 370

Lot 370
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Bague en or blanc et or jaune 18k sertie de 4 diamants taille brillant dans des sertis de forme triangulaire, ronde et carrée. Poids brut : 5,25gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat