Bague en or jaune 18k ornée d'un pavage de diamants Cognac a - Lot 363

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'un pavage de diamants Cognac agrémenté de motif d'oiseaux sertis de diamants blancs. Travail français. Poids brut : 7,40gr. TDD : 54 (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat