Bague en or jaune 18k à motif de croisillons tressés serti d - Lot 362

Lot 362
Estimation :
650 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18k à motif de croisillons tressés serti de 8 diamants taille brillant pour 0,50ct et de 9 saphirs ronds. Poids brut : 9,51gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat