Collier en or jaune 18k à maille gourmette centré d'un motif - Lot 353

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or jaune 18k à maille gourmette centré d'un motif en pendentif orné de nacre, deux diamants baguette et une émeraude taille ovale en serti clos. Poids brut : 19,60gr. Long.: 41cm.
Mes ordres d'achat