Bracelet en or jaune 18k, la chaine à maille forçat ponctuée - Lot 330

Lot 330
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune 18k, la chaine à maille forçat ponctuée de 8 diamants taille brillant en serti clos pesant 2cts environ en tout. Poids brut : 3,50gr. Longueur : 17cm
Mes ordres d'achat