Bague or rose 9k sertie d'un quartz vert taillé en goutte. - Lot 301

Lot 301
Estimation :
280 - 400 EUR
Bague or rose 9k sertie d'un quartz vert taillé en goutte. Poids brut : 8,90gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat