Importante bague serpent en or jaune 18k représentant un ser - Lot 297

Lot 297
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Importante bague serpent en or jaune 18k représentant un serpent, la gueule ouverte enserrant un diamant et un important quartz fumé taille cœur. Le corps serti de diamants. Poids brut : 27,30gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat