Fine et élégante bague en or blanc 18k sertie d'un saphir ro - Lot 285

Lot 285
Estimation :
450 - 550 EUR
Fine et élégante bague en or blanc 18k sertie d'un saphir rose pesant 0,60 ct épaulé de 2 lignes de 6 diamants. Poids brut : 2,30gr. TDD : 54,5.
Mes ordres d'achat