Bracelet souple en or blanc 14k à maillons géométriques enti - Lot 278

Lot 278
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Bracelet souple en or blanc 14k à maillons géométriques entièrement sertis de diamants taille ancienne pour plus de 2cts environ au total. Poids brut : 15,70gr. Longueur : 19cm
Mes ordres d'achat