Collier en or blanc 18k retenant un pendentif centré d'un di - Lot 267

Lot 267
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier en or blanc 18k retenant un pendentif centré d'un diamant de 0,10ct en serti clos. Poids brut : 1,90gr. Longueur : 40 cm.
Mes ordres d'achat