Pendentif en or blanc 18k orné d'un motif en forme de navett - Lot 243

Lot 243
Estimation :
700 - 1200 EUR
Pendentif en or blanc 18k orné d'un motif en forme de navette ajouré pavé de diamants retenant en pampille une perle blanche et surmonté d'un diamant taille brillant en serti clos. Chaine en or jaune 18k à maille torsadée. Style ART DECO Poids brut : 4,60gr. Longueur de la chaine : 45cm. Hauteur du pendentif : 3,5cm
Mes ordres d'achat