Collier en or blanc 18k retenant en pendentif serti d'un sap - Lot 241

Lot 241
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier en or blanc 18k retenant en pendentif serti d'un saphir jaune taille poire de 0,45 ct. Poids brut : 2,60gr. Longueur de la chaîne : 40 cm.
Mes ordres d'achat