Pendentif ovale ouvrant en or jaune 18k à motif d'un bouquet - Lot 174

Lot 174
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif ovale ouvrant en or jaune 18k à motif d'un bouquet de fleurs ciselé serti de petites perles. Travail du XIXè siècle. Poids brut : 4gr.
Mes ordres d'achat