Deux pendentifs en or jaune 18k : un pendentif porte-photo o - Lot 171

Lot 171
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 501EUR
Deux pendentifs en or jaune 18k : un pendentif porte-photo ouvrant avec une plaque d'onyx ornée de perles et verre intérieur et un pendentif ouvrant ciselé d'un trèfle à 4 feuilles et centré d'une petite opale en cabochon. Epoque fin XIXè siècle Poids brut total : 9gr.
Mes ordres d'achat