Collier en vermeil, formé de perles ovales de jadeite ciselé - Lot 155

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
Collier en vermeil, formé de perles ovales de jadeite ciselée alternées de cabochons de lapis lazuli en serti clo, retenant un médaillon ciselé orné de vermeil et de diamants. Poids brut : 46gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat