Bague d'homme en or jaune 18k surmontée d'un beau camée sur - Lot 146

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague d'homme en or jaune 18k surmontée d'un beau camée sur cornaline représentant un guerrier casqué. La monture finement ciselée d'enrelacs et ajourée. Poids brut : 9gr. TDD : 60,5
Mes ordres d'achat