Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k ornés de perles - Lot 144

Lot 144
Estimation :
980 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k ornés de perles et gouttes de corail rouge facettés dans un entourage rayonnant. Style XIXè siècle. Poids brut : 10,40gr. Longueur : 6cm
Mes ordres d'achat