Broche en or blanc 18k et argent représentant une fleur dans - Lot 133

Lot 133
Estimation :
1100 - 2000 EUR
Broche en or blanc 18k et argent représentant une fleur dans des feuillages, entièrement sertie de diamants taille brillant et taille ancienne. Travail du XIXè siècle. Poids brut : 29,50gr. Longueur : 6cm
Mes ordres d'achat