Broche en or jaune 18k ajouré représentant... - Lot 389 - Copages Auction Paris

Lot 389
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche en or jaune 18k ajouré représentant une élégante chinoise à la promenade, pagodes et cerisiers sertis de rubis synthétiques. Poids brut : 15,10gr. Haut.: 4cm
Mes ordres d'achat