Bague fleur en or blanc rhodié 18k centrée d'une opale noire - Lot 376

Lot 376
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Bague fleur en or blanc rhodié 18k centrée d'une opale noire, dans un entourage enrubanné serti de diamants. Poids brut : 7gr. TDD : 52,5/53
Mes ordres d'achat