Pendentif et sa chaîne en or blanc 18k serti... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif et sa chaîne en or blanc 18k serti d'un diamant de 0,50ct environ Poids brut : 2,50gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat