Bague fleur en or blanc et or jaune 18k surmontée... - Lot 320 - Copages Auction Paris

Lot 320
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague fleur en or blanc et or jaune 18k surmontée d'une fleur sertie de 7 diamants taille brillant pour 0,50ct en tout environ. La monture ornée de frises de perles d'or jaune. Poids brut : 5,80gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat