Broche rosace en or jaune 9k surmontée de 6 quartz de Madère - Lot 303

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche rosace en or jaune 9k surmontée de 6 quartz de Madère sur une plaque circulaire ciselée. Poids brut : 17,70gr. Diam.: 3,5cm
Mes ordres d'achat