Importante bague Tank en or blanc et or jaune... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
3700 - 5000 EUR
Importante bague Tank en or blanc et or jaune 18k surmontée d'un diamant taille ancienne de 1ct environ flanqué de 6 diamants en chute et dans un entourage de godrons. Poids total des diamants : 2,20cts environ. Vers 1960. Poids brut : 21,20gr. TDD : 54,5
Mes ordres d'achat