Importante bague en or blanc 18k ornée d'un cabochon d'opale - Lot 285

Lot 285
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Importante bague en or blanc 18k ornée d'un cabochon d'opale rond sur un chaton finement travaillé ajouré et entièrement serti de diamants. Poids brut : 11,40gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat