Bague en or blanc 18k ornée en serti clos d'un rubis ovale d - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k ornée en serti clos d'un rubis ovale dans un entourage de forme géométrique serti de diamants taille baguette pour 2cts environ. Poids brut : 7gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat