Collier en or blanc 18k centré d'un motif circulaire rayonna - Lot 259

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or blanc 18k centré d'un motif circulaire rayonnant serti de pierres fines telles que tanzanites, rubis, saphirs, saphirs roses et diamants taille brillant. Poids brut : 2gr. Longueur du collier : 40 cm
Mes ordres d'achat