Bague œil or blanc 18k centrée d'un spinelle... - Lot 248 - Copages Auction Paris

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague œil or blanc 18k centrée d'un spinelle ovale en serti clos entre deux lignes de diamants. Poids brut : 8,40gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat