Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis naturel ovale cou - Lot 233

Lot 233
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis naturel ovale couleur Pinkish Red pesant 2,17cts serti dans une ligne de diamants. Poids brut : 3,20gr. TDD : 54 Accompagnée d'un certificat GCI LAB attestant du poids, de la couleur Pinkish Red et de l'absence de modifications thermiques.
Mes ordres d'achat