Bague en or blanc 18k surmontée d'un grenat... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
1150 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un grenat spessartite ovale accostée de 6 diamants. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5,10gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat