Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k... - Lot 215 - Copages Auction Paris

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k serties en pendant de deux grenats ovale pesant 3cts en tout environ, surmontée d'une ligne de diamants taille brillant. Poids brut : 1,90gr. Longueur : 1,6cm
Mes ordres d'achat