Bracelet manchette souple en platine à décor... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200
Estimation :
14000 - 20000 EUR
Bracelet manchette souple en platine à décor ajouré d'une dentelle aux motifs géométriques entièrement serti de diamants taille ancienne pour 15cts au total environ. Chaine de sécurité. Poids brut : 46,20gr. Longueur : 16,5cm (Quelques diamants en taille rose)
Mes ordres d'achat