Bague en platine, centrée d'un diamant demi-taille... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Bague en platine, centrée d'un diamant demi-taille en serti clos pesant 0,30ct dans un double entourage de diamants taille ancienne et taille rose agrémenté d'un cercle de saphirs calibrés. Travail français, vers 1925 Poids brut : 3,60gr. TDD : 59
Mes ordres d'achat