Bague dentelle en or rose 18k finement sertie... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague dentelle en or rose 18k finement sertie de diamants. Poids brut : 2,60gr. Longueur : 23mm. TDD : 54/54,5
Mes ordres d'achat