Collier en or rose 18k orné d'un pendentif... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier en or rose 18k orné d'un pendentif rayonnant serti d'une tanzanite taille poire de 0,50ct, 4 rubis, 2 saphirs et un saphir rose. Poids brut : 2,10gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat