Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k et... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k et argent centrée d'une émeraude ovale de 3,50cts dans un entourage ajouré à entrelacs serti de diamants. Poids brut : 36,70gr.
Mes ordres d'achat