Pendentif pompon en or jaune 18k formé par... - Lot 124 - Copages Auction Paris

Lot 124
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Pendentif pompon en or jaune 18k formé par une perle de corail agrémentée de diamants retenant des lignes de perles probablement fine et perle de corail. Italie, XXè siècle. Poids brut : 12,30gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat