Bracelet en or jaune 18k et argent représentant des fleurs s - Lot 123

Lot 123
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune 18k et argent représentant des fleurs serties de diamants. Chaine de sécurité. Fin XIXè siècle. Poids brut : 32,60gr. 17,5cm
Mes ordres d'achat