Bague en or jaune 18k ornée d'une opale ovale... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une opale ovale en cabochon dans un entourage à entrelacs agrémenté de perles fines. Fin XIXè siècle. Poids brut : 4,60gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat