Broche en or jaune 18k ornée d'une scène... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'une scène émaillée d'après Bartolomé Esteban MURILLO, encadrée de fils dorés entrelacés appliqués d'un émail bleu. Fin XIXè siècle. Dimensions : 4,6 / 5,5 cm. Poids brut : 19,80gr
Mes ordres d'achat