Broche en or jaune 18k et argent à décors... - Lot 110 - Copages Auction Paris

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 911EUR
Broche en or jaune 18k et argent à décors d'entrelacs ajourés agrémentés de 9 diamants taille ancienne pour 1,50ct environ et 20 diamants plus petits. Fin XIXè siècle. Poids brut : 7,30gr. Longueur : 3,5cm
Mes ordres d'achat