Bague en or blanc 18k sertie d'une aigue-marine... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
550 - 800 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une aigue-marine taille ovale de 2,90 cts épaulée de deux diamants. Poids brut : 3,20g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat