Paire de boucles d'oreilles illusion en or... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
460 - 500 EUR
Résultat : 659EUR
Paire de boucles d'oreilles illusion en or jaune 18k entièrement sertie de diamants pour un effet très scintillant. Poids brut : 2,20gr. Longueur :1cm
Mes ordres d'achat