Bague en or blanc 18k ornée d'un rubis rond... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
5600 - 6500 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un rubis rond naturel sans modifications thermiques couleur Pinkish Red pesant 3,06cts dans un entourage de diamants. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 3,70gr. TDD : 55 Accompagnée d'un certificat GCI LAB attestant poids 3,06cts, couleur Pinkish Red et absence de modifications thermiques.
Mes ordres d'achat