Partie de ménagère en argent 925/°° à décor... - Lot 73 - Copages Auction Paris

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Partie de ménagère en argent 925/°° à décor d'un médaillon ciselé perlé et feuillagé comprenant : - 6 cuillères de table - 7 fourchettes - 1 couvert à entremets Poids brut : 11146gr. Avec de la MAISON CHRISTOFLE, 14 couteaux à dessert. Époque 1920.
Mes ordres d'achat